Subasta 948T, Lote # 148
Lote de 25 piezas metálicas.
Siglo XX.
Elaboradas en metal dorado, latón y cobre.
Consta de: 2 balanzas, bowl, 6 charolas, campana, 3 floreros, otros.
Presenta detalles de conservación y manchas.
Dimensiones: 44 x 37 x 12 cm ( mayor).
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |